sportloto.pp.ru

В дни больших праздников в Древнем Риме проводилась бесплатная лотерея, которая называлась «Бумажки счастья». Билеты раздавались бесплатно, а денежные призы получали несколько счастливчиков.

Поддержите проект — поделитесь с друзьями:

Обновление раздела «Системы игр»

28.01.2017

Спешим сообщить, что на сайте проекта «Спортлото для всех!» обновлен раздел «Системы игр». Раздел пополнился множеством различных систем с гарантиями. Теперь можно прямо на сайте построить собственную лотерейную систему и сразу же отправить ее на свой e-mail. Дополнительно для каждой системы приводятся данные комбинаторного анализа. Эта информация будет полезна тем, кто осмысленно подходит к выбору чисел для игры и их подстановке в систему.

Без преувеличения - это уникальный сервис, не имеющий аналогов. Разработан специально для проекта «Спортлото для всех!». Доступ ко всем системам абсолютно бесплатный - это наша принципиальная позиция. Системы рассчитаны по собственным алгоритмам или позаимствованы из открытых источников. Если вы не найдете подходящую систему, сообщите, мы обязательно добавим ее в раздел «Системы игр».

Также будем рады замечаниям, пожеланиям и конструктивной критике: пишите отзывы на странице обратной связи, оставляйте комментарии. Нам важно ваше мнение!

Это первая рассылка и первое большое обновление в этом году. Если вы сочтете информацию, опубликованную на сайте полезной и интересной, поделитесь ею с друзьями в соцсетях.

Удачи в игре!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Последние комментарии

   
 
Вверх
Страница сгенерирована за 0.385570 секунд.